2. Длина прямоугольника 25 см, ширина его составляет длины. Чему равен периметр прямоугольника и

площадь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Арипбай Арнур.
25×3/5= 15 (25 и 5 сокращаем)
P=(25+15) ×2 = 80 см.
S= 15×25 = 375 см²