0,3(6-3x)=4,5,0,8(x-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.

Ответ:

x=7,6

Пошаговое объяснение:

1,8-0,9х=3,6(х-9)

1,8-0,9х=3,6х-32,4

-0,9х-3,6х=-32,4-1,8

-4,5х=-34,2