0,3x-2,8=0,02 , даю 20 балів за правильну відповідь. Дуже потрібно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Михаил Елезов.

Пошаговое объяснение:

0,3x-2,8=0,02

0,03x=0,02+2,8

0,03x=0,03

x=0,03:0,03

x=1

Отвечает Lukinchuk Valeriya.
Ответ:
0,3х-2,8=0,02
0,3х=0,02+2,8
0,3х=2,82
Х=2, 82:0,3
Х=9,4