Спростіть вираз: 3,2а - 1,3а + 0,8а​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.

Пошаговое объяснение:

3,2а - 1,3а + 0,8а = (3,2 - 1,3 + 0,8) * а =

2,7 * а = 2,7а