Упростите выражения: 5 • (x - 2) - 6 (x + 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Катя.
5•(x-2)-6(x+3)=
5x-10-6x-18=
-x-28
Отвечает Ясюкевич Ангелина.

Ответ:

5х-10-6х-18=

28-х

если это уровнение и в нём нужно найти х то будет

х=28