Число уменьшили на треть и получилось 70 найдите исходное число дам 60 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Болатаев Александр.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Серикова Асыл.

Ответ:

105 — исходное число.

Пошаговое объяснение:

1) \frac{3}{3} - \frac{1}{3} = \frac{2}{3} — 70.

2) 70 : 2 = 35.

3) 35 * 3 = 105.