Сократите 15/40и 24/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолькина Алиночка.

Ответ:

15/40 на 5

3/8

24/32 на 8

3/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Beibitov Aidar.

Ответ:

Сократим \frac{15}{40} на 5 равно \frac{3}{8}

и сократим \frac{24}{32} на 8 равно \frac{3}{4}