всего метров ленты было приготовл В упаковке 158 шаров. Из упаковки взяли 4 раза по 18 шаров.

Сколько шаров осталось в упаковке? условие помогите зделать​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

1) 4*18=72(ш) взяли из упаковки

2) 158 - 72=86(ш)

Пошаговое объяснение:

можно 5 зв

Отвечает Кецик Іринка.
158-(4•18)=86(ш)

Відповідь: 86 ш