Два лыжника вышли из посёлка одновременно и пошли в противоположных направлениях.Один из них шёл со

скоростью 12 км/ч, а другой-10км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 44км?

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
1)12+10=22(км/ч) скорость отдаления 2)44:22=2(час.) понадобится