5. Первое число 11,1 что составляет 30% второго числа. Найдите произведение первого второго чисел.​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

Ответ:

т.к. всего 100%, то 100-30=70% - еще осталось, значит

11,1/30=0,37 - 1%

1)0,37*100=37 - второе число

2)11,1*37=410,7

Пошаговое объяснение: