В магазин привезли 24 ящика с печеньем по 6 кг В каждом и ещё 26 ящиков по 7 кг конфет. Сколько

всего килограммов сладостей привезли В магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Юра.

Ответ:

326 кг сладостей привезли в магазин

Пошаговое объяснение:

1) 6 × 24 = 144 (кг) печенья

2) 7 × 26 = 182 (кг) конфет

3) 144 + 182 = 326 (кг) всего сладостей

Отвечает Дроздова Кристина.

Пошаговое объяснение:

6 × 24 = 144

26 × 7 = 182

144 + 182 = 326

Ответ: 326 кг сладостей привезли в магазин