Чи є рівність правильною? 15⋅(2+x)=30+15x


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ: да

Пошаговое объяснение:

15⋅(2+x)=30+15x

30+15х=30+15х

Отвечает Депресова Дарья.
Да,если мы раскроем левую часть то получим 30+15х