(40600-38956)•33-(15100-14125)•11 (576+126828:542)•(406•117-47000) Решить по действиям!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Андрей.

Ответ:

(40600-38956)×33-(15100-14125)×11=25707

1.40600-38956=1104 2.15100-14125=975 3.1104×33=36432

4.975×11=10725 5.36432-10725=25707

(576+126828:542)×(406×117-47000)=406620

1.126828:542=234 2.406×117=47502 3. 234+576=810 4.47502-47000=502 5.502×810=406620