Помогите срочно прошу0,7(9,5-2,5х)=4,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

Ответ:

0.7(9.5-2.5)=4.2 |•10

7(95-25x)=42

665-175x=42

175x=42-665

175=-623

x=-623÷175

x=-3.56