2)20,8:(12-11,36)-8:12,5+4,7X5,2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.

1)12-11,36=0,64

2)20,8:0,64=32,5

3)8:12,5=0,64

4)4,7*5,2=24,44

5)32,5-0,64=31,86

6)31,86+24,44=56,3

Отвечает Борисова Ника.

Ответ:

математика а какая странитца