Упорядкуй дроби у порядку збільшення: 1/16, 4/2, 10/32, 2/4, 5/1 пожалуйста помогите!!!!!срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:

 \frac{1}{16}  \:  \:  \:  \:  \frac{10}{32} \:  \:  \:  \:  \frac{ 2}{4}  \:  \:  \:  \:  \frac{4}{2}  \:  \:  \:  \:  \frac{5}1