Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны: 5 см, 6 см, 4 см. Ответ

дайте в кубических сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.

Ответ:

120 cм³

Пошаговое объяснение:

V=a*b*h=5*6*4=120 cм³