Найти площадь прямоугольника со сторонами 2 и 3,5 см. выразите в квадратных миллиметрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Руслан.
S= 2*3,5 = 7 cм = 70 мм
Отвечает Галяув Влад.
В одном сантиметре десять миллиметров
S=20×35=700мм^2