Решите уравнение: 8,7 – x = 3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Саша.

Ответ:

8.7-х=3.9

х=8.7-3.9

х=4.8

Отвечает Кононов Даня.

Ответ:

[tex]8.7 - x = 3.9 \\ - x = 3.9 - 8.7 \\ x = 4.8 \\