СРОЧНОООО! 48:x=92:16


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.

Ответ:

x = ≈ 8

Пошаговое объяснение:

Решим как пропорцию:

48 * 16 = 92 * x

768 = 92 * x

x = 768 / 92

x = ≈ 8