ДАМ 20 баллов! Сколько будет? 2 целых 2/5 • 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Марк.
12/25 вот ответ на твой вопрос целые переводим получается 12/10 и умножаем на 1/5


Отвечает Кузьмин Артем.
2 2/5 * 1/5 = 12/5 * 1/5 = 12/25