Решите уравнение x - 3/4 = 1/2+3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Артём.

Пошаговое объяснение:

х - 3/4 = 1/2 + 3/5

х = 1/2 + 3/5 + 3/4

х = 10/20 + 12/20 + 15/20

х = 37/20

х = 1. 17/20