Розв'яжи рівняння:0,26х-0,75=0,06х+0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

0,26х-0,75=0,06х+0,25

0,26х-0,06х=0,25+0,75

0,20х=1

х=1:0,20

х=5