Найди делитель если делимое 252 частное 82 и остаток 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.

Ответ:

20670

Пошаговое объяснение:

252  \times  82 + 6 = 20664 + 6 = 20670

Проверка:

20670 \div 252 = 82 \: (6 \: oct)