У сериала 2 сезона по 37 серий. Каждая серия длится по часу, если каждый день смотреть по 3 серий.

То за сколько можно посмотреть 2 сезона?​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

1)2*37 = 74 серій в сумі

2)74*60=4440 хвилин в сумі за 2 сезона

3)в день ми можемо дивитись 3 серії це 3*60=180 хвилин

4)24*180=4320 хвилин за 24 доби

5)4440-4320=120 хвилин

Отже серіал можна подивитись за 24 доби та 2 години