791.Тендемени чыгаргыла: a) (5x - 3x) + 1 100 = 2 990;​


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:945

Пошаговое объяснение:

(5x - 3x) + 1 100 = 2 990

2х+1 100=2 990

2х=2 990-1 100

2х=1890

х=1890/2

х=945

Отвечает Швец Александра.

Пошаговое объяснение:

(5х - 3х) + 1100 = 2990

2х = 2990 - 1100

2х = 1890

х = 1890 : 2

х = 845