Найди верные равенства 9/10 = 36/40, 20/80=2/4, 70/210 = 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

9/10=36/40

70/210=1/3

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

верные равенства: 9/10 = 36/40, 70/210 = 1/3