Выполните действие 2)1/4*10+3,5 4)2 1/2:0,5+3,6 6)7/10:0,2-05


Ответы на вопрос

Отвечает Svezhentsova Ira.
1/4*10+3.5=0.25*10+3.5=2.5+3.5=6
2 1/2:0.5+3.6=2.5:0.5+3.6=5+3.6=8.6
7/10:0.2-0.5=0.7:0.2-0.5=3.5-0.5=3
Отвечает Копинець Діма.
2) 6
4) 24,6
6) 3......................