Найти пять шестых от 1 минуты Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

Ответ:

50 сек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

50 секунд

Пошаговое объяснение:

разделяешь минуту (60 сек) на 6 частей 60:6=10(сек) это 1/6 (одна шестая) от минуты 10×5=50(сек)

надеюсь помогла, удачи тебе!!)