5000-(52 160 : 815+208•21)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Сергей.

Ответ:

1) 64

2) 4368

3) 4432

Ответ: 568

Пошаговое объяснение:

1) 52 160:815=64

2) 208*21= 4368

3)  4368+64= 4432

4) 5 000- 4 432= 568

Отвечает Юшин Кирилл.

Ответ:

568

Пошаговое объяснение:

1) 52160:815=64

2)208*21=4368

3)64+4368=4432

4)5000-4432=568