4. Укажи дріб, рівний дробу А 0,2; в 0,5; Б 0,4; г 0,8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.

Ответ:

0,2 = 2/10

0,5 = 5/10

0,4 = 4/10

0,8 = 8/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2/10 5/10 4/10 8/10

/10Пошаговое объяснение: