За 1,6 кг груш заплатили 32 р. Какова стоимость 2,3 кг этих груш?решите пожалуйста срочно даю 40

баллов6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Булгаков Иван.

Ответ:

66р за 2.3кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Толстыкин Егор.

Пошаговое объяснение:

1,6 кг = 32 руб

2,3 кг = х руб

1,6/2,3 = 32/х

х = 32 * 2,3 / 1,6

х = 73,6/1,6

х = 46

Ответ : 46 рублей