В классе 30 учеников 30% учат математику 30% английский язык 20% учат русский язык остальные

биологию. Составить столбчатую диаграмму

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Анастасия.

Ответ:

10% должны быть в двух кружках. 110%

Остальные - биология.

100 - 30 - 30 - 20 = 100 - 80 = 20% биология.

Строим столбчатую диаграмму.

Пошаговое объяснение: