4/7 - 2/5 пж пж да 29 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Солопко Егор.

Ответ:

 \frac{4}{7}  -  \frac{2}{5}  = \frac{6}{35}

Пожалуйста, если не сложно поставтьте отметку "Лучший ответ". Большое вам спасибо!

Пошаговое объяснение:

 \frac{4}{7}  -  \frac{2}{5}  =  \frac{4 \times 5 - 2 \times 7}{35}  =  \frac{20 - 14}{35} =  \frac{6}{35}

Пожалуйста, если не сложно поставтьте отметку "Лучший ответ". Большое вам спасибо!