15•x=180. пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.

Ответ:

15*х=180

15х=180

х=180:15

х=12

Отвечает Сурай Вика.

Ответ:

x=12

Пошаговое объяснение:

15•x=180

15x÷15=180÷15

x=180÷15