Розв'яжи рівняння : (х – 5)(2x – 4) = 0. Розв'яжи рівняння: -8х – 8 = 20 – 6x; Розв'яжи рівняння:

15 – 3x = -15 Даю 50 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

1) х-5=0, х=5

2х-4=0, х=2

2)-2х=28, х=-14

3)-3х=-30, х=10

Пошаговое объяснение: