2x ( в квадрате)-x-6( вынести общий множитель)​


Ответы на вопрос

Отвечает Туршубаева Самира.

Ответ:

2x²-x-6=0

D=b²-4ac

D=1+4*2*6=49

√D=7

x1=(1+7)/4=2

x2=(1-7)/4=-6/4=-1.5

Пошаговое объяснение:

ответ сам напишешь