Уравнение 2x^3 - 4x^2 + 2x = 0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.

2x³-4x²+2x=0

2x(x-1) ²=0

x(x-1) ²=0

(x-1) ²=0

x-1=0

ответ: x=1