26х+15=13х-17 -16 16 -2 -22


Ответы на вопрос

Отвечает Фаворова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26х+15=13х-17

26х-13х=-17-15

13х=-32

х=-32:13

х=-2 6/13