6,24+x=4,46 помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Арнак Кристина.

Ответ:

-1,78

Пошаговое объяснение:

x=4,46-6,24

x=-1,78

Отвечает Шамаева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=4,46-6,24=-1,78