В Машиной коллекции было 28 значков по теме"Спорт".Во дню рождения ему подарили ещё 6 таких

значков. Сколько значков. о спорте стало у Саши

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Юліанна.
Было -28 знач.
Подарили-6 знач.
Стало-? знач.
1)28+6=34(знач) стало.
Ответ: у Саши стало 34 значка о спорте.
Отвечает Буркитбай Тимур.
1)28+6=34(з)
Ответ:34 значка о спорте осталось у Саши .