Сумма двух чисел 140 их разность равна 60 Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.
100 и 40
100+40=140
100-40=60
Отвечает Иванян Малена.
Якшо сума 140 то все легко 100+40=140