Отдаю бесплатно 10 очков 2+2=? и еще поставлю 5 зв и отметку нравится


Ответы на вопрос

Отвечает Камских Камила.

Ответ:

2+2=4

ПОСЧЕМУ ТАК?

Откриваєм формулу

В аксиоматике Пеано определены свойства сложения и умножения:

(а + b)' = a + b' (например, (2 + 3)' = 2 + 3' = 2+4 = 6).

a' = a + 1 (например, 3' = 3 + 1 = 4).

a x b' = (a x b) + a (например, 3 х 4' = 3 х 4 + 3 = 15).

a x 1 = a.

Вооружившись знаниями аксиом и правил умножения/сложения можно перейти к доказательству. Прежде всего надо понять, что такое 2 и что такое 4. Вспоминаем про функцию следования. Очевидно, что:

S(1) = 2, тогда S(2) = 3, S(3) = 4 или

2 = 1' и 4 = 1'''

Теперь докажем, что дважды два - это два плюс два. Итак, 2 = 1', тогда:

1' x 1' = (1' x 1) + 1' (свойство 3)

1' x 1 = 1' (свойство 4), значит 1' x 1' = 1' + 1'

Осталось теперь доказать, что 2 + 2 равняется четырем:

1' + 1' = (1' + 1 ) ' (свойство 1 в обратную сторону)

1' + 1 = (1')' = 1'' (свойство 2), значит 1' + 1' = (1'')' = 1''' = 4

Отвечает Романова Елизавета.
4 ( ответ) правильный)