12 поділити на різницю 9 і 8


Ответы на вопрос

Отвечает Чайников Дима.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

12:(9-8)=12

9-8=1

12:1=12

Отвечает Шурц Ярик.

9-8=1 это разница/це різниця

12:1=12

Ответ: 12