Обчисліть (3,91: 2,3) * ( 5,2-4,67)+2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Слепнёва Соня.

Ответ:

(3,91: 2,3) * ( 5,2-4,67)+2,3=

=1.7×0.53+2.3=0.901+2.3=3.201

Пошаговое объяснение: