83-49-х=63:9+21, 83-49-х=28


Ответы на вопрос

Отвечает Гезалова Аля.
34-х=28 => x=6
вот так вот
Отвечает Прийма Влад.
34-x=28
-x=28-34
-x=-6
x=6