Даю 20 баллов только решите пожалуйста (z - 3)/7 - (z - 25)/5 = 7 - (2 + z)/4


Ответы на вопрос

Отвечает Асланова Жансая.

Ответ:

Х=10

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ижетников Данил.
-8z+640=910-35z
-8z+35z=910-640
z=10