2•(4-3а)=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Артур.

Ответ:

2(4-3a) = 2*4-2*3a = 8-6a

Отвечает Якунина Анжела.

Ответ:

2 * (4 - 3а) = 8 - 6а