Запишите число, предшествующее числу 70000;  запишите число, предшествующее числу 7000; 

запишите число, следующее за числом 8000;  запишите число, следующее за числом 8999

Ответы на вопрос

Отвечает Тырина Кристина.

Ответ:

Предшествующее число - то число, которое на 1 меньше данного:

70000 - 1 = 69999

7000 - 1 = 6999

Следующее число - то число, которое на 1 больше данного:

8000 + 1 = 8001

8999 + 1 = 9000

Отвечает Юлташев Рамиль.

Ответ:

69999

6999

8001

9000

Пошаговое объяснение: