Сначала хозяйка засолила 9 кг огурцов, это составило - урожая. 2/3 Потом она засолила оставшихся

огурцов, а остальные замариновала в 6 банок. По скольку килограммов огурцов замариновала хо зяйка в каждую банку?

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Кристина.

Ответ:

9:2/3=13,5

9-13,5=-4,5

-4,5×6=-27

-4,5-(-27)=22,5